Unterfränkische Einzelmeisterschaften 2021/2022: U10

U10U12U14U16U18
TeilnehmerTeilnehmerTeilnehmerTeilnehmerTeilnehmer
PaarungenPaarungenPaarungenPaarungenPaarungen
FortschrittFortschrittFortschrittFortschrittFortschritt
RanglisteRanglisteRanglisteRanglisteRangliste
DWZDWZDWZDWZDWZ

Teilnehmerliste U10

TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Englert, Ann 966wTV Großostheim 2013
2.Mauch, Jurek 744 SC Aschaffenburg 2012
3.Giegerich, Lenn   SC Aschaffenburg 2014
4.Neeb, Lotte  wSK Schweinfurt 2012
5.Paul, Jenna  wTV Großostheim 2013
6.Schwab, Berenike  wSC Aschaffenburg 2014

Paarungstabellen U10

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
11.Englert,Ann ()-6.Schwab,Berenike ()1 - 0 
22.Mauch,Jurek ()-5.Paul, Jenna ()1 - 0 
33.Giegerich,Lenn V ()-4.Neeb,Lotte ()1 - 0 
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
16.Schwab,Berenike (0)-4.Neeb,Lotte (0)0 - 1 
25.Paul, Jenna (0)-3.Giegerich,Lenn V (1)0 - 1 
31.Englert,Ann (1)-2.Mauch,Jurek (1)0 - 1 
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
12.Mauch,Jurek (2)-6.Schwab,Berenike (0)1 - 0 
23.Giegerich,Lenn V (2)-1.Englert,Ann (1)0 - 1 
34.Neeb,Lotte (1)-5.Paul, Jenna (0)0 - 1 
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
16.Schwab,Berenike (0)-5.Paul, Jenna (1)0 - 1 
21.Englert,Ann (2)-4.Neeb,Lotte (1)1 - 0 
32.Mauch,Jurek (3)-3.Giegerich,Lenn V (2)0 - 1 
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
13.Giegerich,Lenn V (3)-6.Schwab,Berenike (0)1 - 0 
24.Neeb,Lotte (1)-2.Mauch,Jurek (3)0 - 1 
35.Paul, Jenna (2)-1.Englert,Ann (3)0 - 1 

Fortschrittstabelle U10

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 5. Runde   (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerELONWZ12345PunkteSoBerg
1.Englert,Ann 9666w12w03s15w14s14.07.00
2.Mauch,Jurek 7444w11s16w13w05s14.07.00
3.Giegerich,Lenn Va  5w14s11w02s16w14.07.00
4.Paul, Jenna  2s03w05s16s11w02.01.00
5.Neeb,Lotte  3s06s14w01s02w01.00.00
6.Schwab,Berenike  1s05w02s04w03s00.00.00

Rangliste U10

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteSoBer
1.Englert,Ann 966WTV-Großostheim GER4014.07.00
1.Mauch,Jurek 744 SC Aschaffenbur-4014.07.00
2.Giegerich,Lenn Va   SC Aschaffenbur-4014.07.00
2.Paul, Jenna  wTV Großostheim 2032.01.00
3.Neeb,Lotte  WSK Schweinfurt -1041.00.00
4.Schwab,Berenike  WSC Aschaffenbur-0050.00.00