U10 | U12m | U12w | U14 | U16 | U18 | |
---|---|---|---|---|---|---|
Teilnehmer | Teilnehmer | Teilnehmer | Teilnehmer | Teilnehmer | Teilnehmer | |
Paarungen | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde |
Fortschritts-/Kreuztabelle | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde |
Rangliste | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde |
DWZ-Auswertung | DWZ | DWZ | DWZ | DWZ | DWZ | DWZ |
Teilnehmerliste U14
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kodalle,Dominik | 1692 | Aschaffenburg-Schwei | GER | 2006 | ||
2. | Pfeifer,Sean | 1379 | TV-Großostheim | - | 2007 | ||
3. | Gao,Yina | 1241 | W | SF Sailauf | GER | 2006 | |
4. | Seelmann,David | 1192 | SF Zeiler Turm | GER | 2007 | ||
5. | Kreis,Lenny | 1177 | TSV Amorbach | - | 2007 | ||
6. | Remler,Stella | 1121 | W | SC Kitzingen | - | 2006 | |
7. | Ihlenfeld,Felix | 1120 | SC Königsspringer Al | - | 2007 | ||
8. | Hergert,Corey | 1080 | SC Kitzingen | - | 2007 | ||
9. | Kohlhepp,Natalie | 923 | W | Spvgg Stetten | - | 2007 | |
10. | Wambach,Johannes | 885 | SK Klingenberg | - | 2007 | ||
11. | Jadron,Jakub | 878 | Spvgg Stetten | - | 2007 | ||
12. | Bokov,Igor | 838 | SK Schweinfurt | GER | 2006 | ||
13. | Lehrmann,Katharina | 774 | W | Spvgg Stetten | - | 2006 | |
14. | Hofmann,Daniel | 773 | SK Klingenberg | - | 2006 | ||
15. | Klein,Emilia | W | SC Kitzingen | - | 2006 | ||
16. | Baier,Sebastian | SC Kitzingen | - | 2006 |
Paarungstabellen U14
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 1. | Kodalle,Dominik | () | - | 9. | Kohlhepp,Natalie | () | 1 - 0 | |||
2 | 10. | Wambach,Johannes | () | - | 2. | Pfeifer,Sean | () | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Gao,Yina | () | - | 11. | Jadron,Jakub | () | 1 - 0 | |||
4 | 12. | Bokov,Igor | () | - | 4. | Seelmann,David | () | 0 - 1 | |||
5 | 5. | Kreis,Lenny | () | - | 13. | Lehrmann,Kathari | () | 1 - 0 | |||
6 | 14. | Hofmann,Daniel | () | - | 6. | Remler,Stella | () | 0 - 1 | |||
7 | 7. | Ihlenfeld,Felix | () | - | 15. | Klein,Emilia | () | 1 - 0 | |||
8 | 16. | Baier,Sebastian | () | - | 8. | Hergert,Corey | () | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 6. | Remler,Stella | (1) | - | 1. | Kodalle,Dominik | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Pfeifer,Sean | (1) | - | 5. | Kreis,Lenny | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 8. | Hergert,Corey | (1) | - | 3. | Gao,Yina | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Seelmann,David | (1) | - | 7. | Ihlenfeld,Felix | (1) | 1 - 0 | |||
5 | 9. | Kohlhepp,Natalie | (0) | - | 14. | Hofmann,Daniel | (0) | 0 - 1 | |||
6 | 13. | Lehrmann,Kathari | (0) | - | 10. | Wambach,Johannes | (0) | 0 - 1 | |||
7 | 11. | Jadron,Jakub | (0) | - | 16. | Baier,Sebastian | (0) | 0 - 1 | |||
8 | 15. | Klein,Emilia | (0) | - | 12. | Bokov,Igor | (0) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 6. | Remler,Stella | (2) | - | 4. | Seelmann,David | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 5. | Kreis,Lenny | (2) | - | 8. | Hergert,Corey | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 1. | Kodalle,Dominik | (1) | - | 10. | Wambach,Johannes | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 14. | Hofmann,Daniel | (1) | - | 2. | Pfeifer,Sean | (1) | 0 - 1 | |||
5 | 3. | Gao,Yina | (1) | - | 15. | Klein,Emilia | (1) | 1 - 0 | |||
6 | 7. | Ihlenfeld,Felix | (1) | - | 16. | Baier,Sebastian | (1) | 0 - 1 | |||
7 | 12. | Bokov,Igor | (0) | - | 9. | Kohlhepp,Natalie | (0) | 0 - 1 | |||
8 | 13. | Lehrmann,Kathari | (0) | - | 11. | Jadron,Jakub | (0) | ½ - ½ | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 5. | Kreis,Lenny | (3) | - | 6. | Remler,Stella | (3) | ½ - ½ | |||
2 | 4. | Seelmann,David | (2) | - | 1. | Kodalle,Dominik | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 2. | Pfeifer,Sean | (2) | - | 8. | Hergert,Corey | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 16. | Baier,Sebastian | (2) | - | 3. | Gao,Yina | (2) | 0 - 1 | |||
5 | 9. | Kohlhepp,Natalie | (1) | - | 7. | Ihlenfeld,Felix | (1) | 1 - 0 | |||
6 | 10. | Wambach,Johannes | (1) | - | 14. | Hofmann,Daniel | (1) | 0 - 1 | |||
7 | 15. | Klein,Emilia | (1) | - | 13. | Lehrmann,Kathari | (½) | 1 - 0 | |||
8 | 11. | Jadron,Jakub | (½) | - | 12. | Bokov,Igor | (0) | ½ - ½ | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 1. | Kodalle,Dominik | (3) | - | 5. | Kreis,Lenny | (3½) | 1 - 0 | |||
2 | 6. | Remler,Stella | (3½) | - | 2. | Pfeifer,Sean | (3) | 1 - 0 | |||
3 | 3. | Gao,Yina | (3) | - | 4. | Seelmann,David | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 8. | Hergert,Corey | (2) | - | 9. | Kohlhepp,Natalie | (2) | 0 - 1 | |||
5 | 14. | Hofmann,Daniel | (2) | - | 15. | Klein,Emilia | (2) | 1 - 0 | |||
6 | 10. | Wambach,Johannes | (1) | - | 16. | Baier,Sebastian | (2) | ½ - ½ | |||
7 | 7. | Ihlenfeld,Felix | (1) | - | 11. | Jadron,Jakub | (1) | ½ - ½ | |||
8 | 12. | Bokov,Igor | (½) | - | 13. | Lehrmann,Kathari | (½) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 3. | Gao,Yina | (4) | - | 6. | Remler,Stella | (4½) | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Pfeifer,Sean | (3) | - | 1. | Kodalle,Dominik | (4) | ½ - ½ | |||
3 | 9. | Kohlhepp,Natalie | (3) | - | 5. | Kreis,Lenny | (3½) | ½ - ½ | |||
4 | 16. | Baier,Sebastian | (2½) | - | 14. | Hofmann,Daniel | (3) | ½ - ½ | |||
5 | 4. | Seelmann,David | (2) | - | 15. | Klein,Emilia | (2) | 1 - 0 | |||
6 | 8. | Hergert,Corey | (2) | - | 12. | Bokov,Igor | (1½) | 0 - 1 | |||
7 | 11. | Jadron,Jakub | (1½) | - | 10. | Wambach,Johannes | (1½) | 0 - 1 | |||
8 | 13. | Lehrmann,Kathari | (½) | - | 7. | Ihlenfeld,Felix | (1½) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 6. | Remler,Stella | (5) | - | 9. | Kohlhepp,Natalie | (3½) | 1 - 0 | |||
2 | 1. | Kodalle,Dominik | (4½) | - | 3. | Gao,Yina | (4½) | 1 - 0 | |||
3 | 5. | Kreis,Lenny | (4) | - | 14. | Hofmann,Daniel | (3½) | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Seelmann,David | (3) | - | 2. | Pfeifer,Sean | (3½) | 1 - 0 | |||
5 | 12. | Bokov,Igor | (2½) | - | 16. | Baier,Sebastian | (3) | ½ - ½ | |||
6 | 7. | Ihlenfeld,Felix | (1½) | - | 10. | Wambach,Johannes | (2½) | 1 - 0 | |||
7 | 13. | Lehrmann,Kathari | (1½) | - | 8. | Hergert,Corey | (2) | 1 - 0 | |||
8 | 15. | Klein,Emilia | (2) | - | 11. | Jadron,Jakub | (1½) | 1 - 0 |
Fortschrittstabelle U14
Nr. | Teilnehmer | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | PktSum |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Remler,Stella | 1121 | 8s1 | 2w1 | 5w1 | 3s½ | 6w1 | 4s½ | 7w1 | 6.0 | 26.0 | 25.0 |
2. | Kodalle,Dominik | 1692 | 7w1 | 1s0 | 12w1 | 5s1 | 3w1 | 6s½ | 4w1 | 5.5 | 26.5 | 21.0 |
3. | Kreis,Lenny | 1177 | 14w1 | 6s1 | 15w1 | 1w½ | 2s0 | 7s½ | 8w1 | 5.0 | 24.5 | 22.0 |
4. | Gao,Yina | 1241 | 16w1 | 15s0 | 10w1 | 9s1 | 5w1 | 1w½ | 2s0 | 4.5 | 24.0 | 20.0 |
5. | Seelmann,David | 1192 | 11s1 | 13w1 | 1s0 | 2w0 | 4s0 | 10w1 | 6w1 | 4.0 | 25.5 | 16.0 |
6. | Pfeifer,Sean | 1379 | 12s1 | 3w0 | 8s1 | 15w1 | 1s0 | 2w½ | 5s0 | 3.5 | 26.5 | 17.0 |
7. | Kohlhepp,Natalie | 923 | 2s0 | 8w0 | 11s1 | 13w1 | 15s1 | 3w½ | 1s0 | 3.5 | 25.5 | 13.0 |
8. | Hofmann,Daniel | 773 | 1w0 | 7s1 | 6w0 | 12s1 | 10w1 | 9s½ | 3s0 | 3.5 | 24.5 | 14.0 |
9. | Baier,Sebastian | 15w0 | 16s1 | 13s1 | 4w0 | 12s½ | 8w½ | 11s½ | 3.5 | 18.0 | 14.0 | |
10. | Klein,Emilia | 13s0 | 11w1 | 4s0 | 14w1 | 8s0 | 5s0 | 16w1 | 3.0 | 20.0 | 11.0 | |
11. | Bokov,Igor | 838 | 5w0 | 10s0 | 7w0 | 16s½ | 14w1 | 15s1 | 9w½ | 3.0 | 18.5 | 7.5 |
12. | Wambach,Johannes | 885 | 6w0 | 14s1 | 2s0 | 8w0 | 9w½ | 16s1 | 13s0 | 2.5 | 21.0 | 9.5 |
13. | Ihlenfeld,Felix | 1120 | 10w1 | 5s0 | 9w0 | 7s0 | 16w½ | 14s0 | 12w1 | 2.5 | 19.0 | 9.5 |
14. | Lehrmann,Katharina | 774 | 3s0 | 12w0 | 16w½ | 10s0 | 11s0 | 13w1 | 15w1 | 2.5 | 18.0 | 5.5 |
15. | Hergert,Corey | 1080 | 9s1 | 4w1 | 3s0 | 6s0 | 7w0 | 11w0 | 14s0 | 2.0 | 23.0 | 13.0 |
16. | Jadron,Jakub | 878 | 4s0 | 9w0 | 14s½ | 11w½ | 13s½ | 12w0 | 10s0 | 1.5 | 19.0 | 6.0 |
Rangliste U14
Rang | Teilnehmer | Tit | TWZ | E | At | Verein/Ort | G | S | R | V | Punk | Buchh | PktSum |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Remler,Stella | 1121 | N | W | SC Kitzingen | 7 | 5 | 2 | 0 | 6.0 | 26.0 | 25.0 | |
2. | Kodalle,Dominik | 1692 | N | Aschaffenburg-Schweinh | 7 | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 26.5 | 21.0 | ||
3. | Kreis,Lenny | 1177 | N | TSV Amorbach | 7 | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 24.5 | 22.0 | ||
4. | Gao,Yina | 1241 | N | W | SF Sailauf | 7 | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 24.0 | 20.0 | |
5. | Seelmann,David | 1192 | N | SF Zeiler Turm | 7 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 25.5 | 16.0 | ||
6. | Pfeifer,Sean | 1379 | N | TV-Großostheim | 7 | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 26.5 | 17.0 | ||
7. | Kohlhepp,Natalie | 923 | N | W | Spvgg Stetten | 7 | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 25.5 | 13.0 | |
8. | Hofmann,Daniel | 773 | N | SK Klingenberg | 7 | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 24.5 | 14.0 | ||
9. | Baier,Sebastian | SC Kitzingen | 7 | 2 | 3 | 2 | 3.5 | 18.0 | 14.0 | ||||
10. | Klein,Emilia | W | SC Kitzingen | 7 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 20.0 | 11.0 | |||
11. | Bokov,Igor | 838 | N | SK Schweinfurt | 7 | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 18.5 | 7.5 | ||
12. | Wambach,Johannes | 885 | N | SK Klingenberg | 7 | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 21.0 | 9.5 | ||
13. | Ihlenfeld,Felix | 1120 | N | SC Königsspringer Alze | 7 | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 19.0 | 9.5 | ||
14. | Lehrmann,Katharina | 774 | N | W | Spvgg Stetten | 7 | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 18.0 | 5.5 | |
15. | Hergert,Corey | 1080 | N | SC Kitzingen | 7 | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 23.0 | 13.0 | ||
16. | Jadron,Jakub | 878 | N | Spvgg Stetten | 7 | 0 | 3 | 4 | 1.5 | 19.0 | 6.0 |