U10 | U12m | U12w | U14 | U16 | U18 | |
---|---|---|---|---|---|---|
Teilnehmer | Teilnehmer | Teilnehmer | Teilnehmer | Teilnehmer | Teilnehmer | |
Paarungen | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde |
Fortschritts-/Kreuztabelle | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde |
Rangliste | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde |
DWZ-Auswertung | DWZ | DWZ | DWZ | DWZ | DWZ | DWZ |
Teilnehmerliste U16
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Roth,Ludwig | 1544 | Spvgg Stetten | GER | 2004 | ||
2. | Steiner,Noah | 1459 | Spvgg Stetten | GER | 2005 | ||
3. | Seelmann,Noah | 1387 | SF Zeiler Turm | GER | 2004 | ||
4. | Kail,Oliver | 1355 | SK Großwallstadt | GER | 2004 | ||
5. | Kimmel,Maxim | 1341 | Spvgg Stetten | - | 2005 | ||
6. | Möllenkamp,Jan | 1291 | TV-Großostheim | - | 2004 | ||
7. | Rudolph,Moritz | 1110 | Spvgg Stetten | - | 2004 | ||
8. | Goldstein,Elena | 1003 | W | Spvgg Stetten | GER | 2004 | |
9. | Wahl,Svenja | 975 | W | Aschaffenburg-Schwei | GER | 2005 | |
10. | Markert,Sebastian | 963 | Spvgg Stetten | - | 2005 | ||
11. | Turkut,Sinan | 738 | SK Schweinfurt | - | 2005 | ||
12. | Repp,Nikolas | SC Kitzingen | - | 2005 | |||
13. | Nastold,Vincent | SC Kitzingen | - | 2004 | |||
14. | spielfrei |
Paarungstabellen U16
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 7. | Rudolph,Moritz | () | - | 1. | Roth,Ludwig | () | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Steiner,Noah | () | - | 8. | Goldstein,Elena | () | 1 - 0 | |||
3 | 9. | Wahl,Svenja | () | - | 3. | Seelmann,Noah | () | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Kail,Oliver | () | - | 10. | Markert,Sebastia | () | 0 - 1 | |||
5 | 11. | Turkut,Sinan | () | - | 5. | Kimmel,Maxim | () | 0 - 1 | |||
6 | 6. | Möllenkamp,Jan | () | - | 12. | Repp,Nikolas | () | 1 - 0 | |||
7 | 13. | Nastold,Vincent | () | - | 14. | spielfrei | () | + - - | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 10. | Markert,Sebastia | (1) | - | 2. | Steiner,Noah | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 3. | Seelmann,Noah | (1) | - | 6. | Möllenkamp,Jan | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 5. | Kimmel,Maxim | (1) | - | 13. | Nastold,Vincent | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 1. | Roth,Ludwig | (½) | - | 4. | Kail,Oliver | (0) | 1 - 0 | |||
5 | 8. | Goldstein,Elena | (0) | - | 7. | Rudolph,Moritz | (½) | 0 - 1 | |||
6 | 12. | Repp,Nikolas | (0) | - | 9. | Wahl,Svenja | (0) | ½ - ½ | |||
7 | 11. | Turkut,Sinan | (0) | - | 14. | spielfrei | (0) | + - - | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 13. | Nastold,Vincent | (2) | - | 2. | Steiner,Noah | (2) | ½ - ½ | |||
2 | 6. | Möllenkamp,Jan | (1½) | - | 1. | Roth,Ludwig | (1½) | 0 - 1 | |||
3 | 7. | Rudolph,Moritz | (1½) | - | 3. | Seelmann,Noah | (1½) | 0 - 1 | |||
4 | 10. | Markert,Sebastia | (1) | - | 11. | Turkut,Sinan | (1) | 1 - 0 | |||
5 | 9. | Wahl,Svenja | (½) | - | 5. | Kimmel,Maxim | (1) | 0 - 1 | |||
6 | 4. | Kail,Oliver | (0) | - | 12. | Repp,Nikolas | (½) | 1 - 0 | |||
7 | 8. | Goldstein,Elena | (0) | - | 14. | spielfrei | (0) | + - - | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 1. | Roth,Ludwig | (2½) | - | 13. | Nastold,Vincent | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Steiner,Noah | (2½) | - | 3. | Seelmann,Noah | (2½) | ½ - ½ | |||
3 | 5. | Kimmel,Maxim | (2) | - | 10. | Markert,Sebastia | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 7. | Rudolph,Moritz | (1½) | - | 6. | Möllenkamp,Jan | (1½) | ½ - ½ | |||
5 | 11. | Turkut,Sinan | (1) | - | 4. | Kail,Oliver | (1) | 0 - 1 | |||
6 | 12. | Repp,Nikolas | (½) | - | 8. | Goldstein,Elena | (1) | 1 - 0 | |||
7 | 9. | Wahl,Svenja | (½) | - | 14. | spielfrei | (0) | + - - | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 2. | Steiner,Noah | (3) | - | 1. | Roth,Ludwig | (3½) | 1 - 0 | |||
2 | 3. | Seelmann,Noah | (3) | - | 5. | Kimmel,Maxim | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 13. | Nastold,Vincent | (2½) | - | 6. | Möllenkamp,Jan | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Kail,Oliver | (2) | - | 7. | Rudolph,Moritz | (2) | 1 - 0 | |||
5 | 10. | Markert,Sebastia | (2) | - | 9. | Wahl,Svenja | (1½) | 1 - 0 | |||
6 | 8. | Goldstein,Elena | (1) | - | 11. | Turkut,Sinan | (1) | ½ - ½ | |||
7 | 12. | Repp,Nikolas | (1½) | - | 14. | spielfrei | (0) | + - - | |||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 5. | Kimmel,Maxim | (4) | - | 2. | Steiner,Noah | (4) | 0 - 1 | |||
2 | 1. | Roth,Ludwig | (3½) | - | 10. | Markert,Sebastia | (3) | 1 - 0 | |||
3 | 6. | Möllenkamp,Jan | (3) | - | 4. | Kail,Oliver | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 3. | Seelmann,Noah | (3) | - | 13. | Nastold,Vincent | (2½) | 1 - 0 | |||
5 | 11. | Turkut,Sinan | (1½) | - | 12. | Repp,Nikolas | (2½) | 0 - 1 | |||
6 | 9. | Wahl,Svenja | (1½) | - | 8. | Goldstein,Elena | (1½) | ½ - ½ | |||
7 | 7. | Rudolph,Moritz | (2) | - | 14. | spielfrei | (0) | + - - | |||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 2. | Steiner,Noah | (5) | - | 6. | Möllenkamp,Jan | (4) | 0 - 1 | |||
2 | 1. | Roth,Ludwig | (4½) | - | 3. | Seelmann,Noah | (4) | ½ - ½ | |||
3 | 12. | Repp,Nikolas | (3½) | - | 5. | Kimmel,Maxim | (4) | 1 - 0 | |||
4 | 10. | Markert,Sebastia | (3) | - | 7. | Rudolph,Moritz | (3) | 1 - 0 | |||
5 | 13. | Nastold,Vincent | (2½) | - | 8. | Goldstein,Elena | (2) | 1 - 0 | |||
6 | 11. | Turkut,Sinan | (1½) | - | 9. | Wahl,Svenja | (2) | ½ - ½ | |||
7 | 4. | Kail,Oliver | (3) | - | 14. | spielfrei | (0) | + - - |
Fortschrittstabelle U16
Nr. | Teilnehmer | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | PktSum |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Steiner,Noah | 1459 | 13w1 | 8s1 | 9s½ | 4w½ | 2w1 | 7s1 | 3w0 | 5.0 | 25.5 | 22.5 |
2. | Roth,Ludwig | 1544 | 10s½ | 6w1 | 3s1 | 9w1 | 1s0 | 8w1 | 4w½ | 5.0 | 25.0 | 21.0 |
3. | Möllenkamp,Jan | 1291 | 5w1 | 4s½ | 2w0 | 10s½ | 9s1 | 6w1 | 1s1 | 5.0 | 25.0 | 18.0 |
4. | Seelmann,Noah | 1387 | 11s1 | 3w½ | 10s1 | 1s½ | 7w0 | 9w1 | 2s½ | 4.5 | 24.5 | 19.5 |
5. | Repp,Nikolas | 3s0 | 11w½ | 6s0 | 13w1 | + | 12s1 | 7w1 | 4.5 | 18.5 | 13.0 | |
6. | Kail,Oliver | 1355 | 8w0 | 2s0 | 5w1 | 12s1 | 10w1 | 3s0 | + | 4.0 | 23.5 | 13.0 |
7. | Kimmel,Maxim | 1341 | 12s1 | 9w0 | 11s1 | 8w1 | 4s1 | 1w0 | 5s0 | 4.0 | 22.5 | 19.0 |
8. | Markert,Sebastian | 963 | 6s1 | 1w0 | 12w1 | 7s0 | 11w1 | 2s0 | 10w1 | 4.0 | 22.0 | 16.0 |
9. | Nastold,Vincent | + | 7s1 | 1w½ | 2s0 | 3w0 | 4s0 | 13w1 | 3.5 | 26.5 | 16.5 | |
10. | Rudolph,Moritz | 1110 | 2w½ | 13s1 | 4w0 | 3w½ | 6s0 | + | 8s0 | 3.0 | 24.5 | 13.5 |
11. | Wahl,Svenja | 975 | 4w0 | 5s½ | 7w0 | + | 8s0 | 13w½ | 12s½ | 2.5 | 20.0 | 8.5 |
12. | Turkut,Sinan | 738 | 7w0 | + | 8s0 | 6w0 | 13s½ | 5w0 | 11w½ | 2.0 | 20.0 | 8.0 |
13. | Goldstein,Elena | 1003 | 1s0 | 10w0 | + | 5s0 | 12w½ | 11s½ | 9s0 | 2.0 | 18.5 | 7.5 |
Rangliste U16
Rang | Teilnehmer | Tit | TWZ | E | At | Verein/Ort | G | S | R | V | Punk | Buchh | PktSum |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Steiner,Noah | 1459 | N | Spvgg Stetten | 7 | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 25.5 | 22.5 | ||
2. | Roth,Ludwig | 1544 | N | Spvgg Stetten | 7 | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 25.0 | 21.0 | ||
3. | Möllenkamp,Jan | 1291 | N | TV-Großostheim | 7 | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 25.0 | 18.0 | ||
4. | Seelmann,Noah | 1387 | N | SF Zeiler Turm | 7 | 3 | 3 | 1 | 4.5 | 24.5 | 19.5 | ||
5. | Repp,Nikolas | SC Kitzingen | 7 | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 18.5 | 13.0 | ||||
6. | Kail,Oliver | 1355 | N | SK Großwallstadt | 7 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 23.5 | 13.0 | ||
7. | Kimmel,Maxim | 1341 | N | Spvgg Stetten | 7 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 22.5 | 19.0 | ||
8. | Markert,Sebastian | 963 | N | Spvgg Stetten | 7 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 22.0 | 16.0 | ||
9. | Nastold,Vincent | SC Kitzingen | 7 | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 26.5 | 16.5 | ||||
10. | Rudolph,Moritz | 1110 | N | Spvgg Stetten | 7 | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 24.5 | 13.5 | ||
11. | Wahl,Svenja | 975 | N | W | Aschaffenburg-Schweinh | 7 | 1 | 3 | 3 | 2.5 | 20.0 | 8.5 | |
12. | Turkut,Sinan | 738 | N | SK Schweinfurt | 7 | 1 | 2 | 4 | 2.0 | 20.0 | 8.0 | ||
13. | Goldstein,Elena | 1003 | N | W | Spvgg Stetten | 7 | 1 | 2 | 4 | 2.0 | 18.5 | 7.5 |