U10 | U12m | U12w | U14 | U16 | U18 | |
---|---|---|---|---|---|---|
Teilnehmer | Teilnehmer | Teilnehmer | Teilnehmer | Teilnehmer | Teilnehmer | |
Paarungen | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde |
Fortschritts-/Kreuztabelle | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde |
Rangliste | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde |
DWZ-Auswertung | DWZ | DWZ | DWZ | DWZ | DWZ | DWZ |
Teilnehmerliste U12w
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Neidert,Anna-Maria | 926 | W | TV-Großostheim | - | 2008 | |
2. | Keller,Johanna | W | Spvgg Stetten | - | 2008 | ||
3. | Goldstein,Julia | W | Spvgg Stetten | - | 2009 | ||
4. | Heuler,Franziska | W | Spvgg Stetten | - | 2008 | ||
5. | Schraut,Leni | W | Spvgg Stetten | - | 2008 | ||
6. | Schraut,Luisa | W | Spvgg Stetten | - | 2009 | ||
7. | Makarchuk,Yustyna | W | SC Bad Königshofen | - | 2009 | ||
8. | Schmid,Nora | W | TV-Großostheim | - | 2009 |
Paarungstabellen U12w
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 1. | Neidert,Anna-Mar | () | - | 8. | Schmid,Nora | () | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Keller,Johanna | () | - | 7. | Makarchuk,Yustyn | () | 1 - 0 | |||
3 | 3. | Goldstein,Julia | () | - | 6. | Schraut,Luisa | () | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Heuler,Franziska | () | - | 5. | Schraut,Leni | () | ½ - ½ | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 8. | Schmid,Nora | (1) | - | 5. | Schraut,Leni | (½) | 1 - 0 | |||
2 | 6. | Schraut,Luisa | (1) | - | 4. | Heuler,Franziska | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 7. | Makarchuk,Yustyn | (0) | - | 3. | Goldstein,Julia | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 1. | Neidert,Anna-Mar | (0) | - | 2. | Keller,Johanna | (1) | ½ - ½ | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 2. | Keller,Johanna | (1½) | - | 8. | Schmid,Nora | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 3. | Goldstein,Julia | (0) | - | 1. | Neidert,Anna-Mar | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 4. | Heuler,Franziska | (1½) | - | 7. | Makarchuk,Yustyn | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 5. | Schraut,Leni | (½) | - | 6. | Schraut,Luisa | (1) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 8. | Schmid,Nora | (3) | - | 6. | Schraut,Luisa | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 7. | Makarchuk,Yustyn | (2) | - | 5. | Schraut,Leni | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 1. | Neidert,Anna-Mar | (1½) | - | 4. | Heuler,Franziska | (1½) | 1 - 0 | |||
4 | 2. | Keller,Johanna | (1½) | - | 3. | Goldstein,Julia | (0) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 3. | Goldstein,Julia | (1) | - | 8. | Schmid,Nora | (4) | 1 - 0 | |||
2 | 4. | Heuler,Franziska | (1½) | - | 2. | Keller,Johanna | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 5. | Schraut,Leni | (1½) | - | 1. | Neidert,Anna-Mar | (2½) | 0 - 1 | |||
4 | 6. | Schraut,Luisa | (1) | - | 7. | Makarchuk,Yustyn | (3) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 8. | Schmid,Nora | (4) | - | 7. | Makarchuk,Yustyn | (4) | 0 - 1 | |||
2 | 1. | Neidert,Anna-Mar | (3½) | - | 6. | Schraut,Luisa | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 2. | Keller,Johanna | (1½) | - | 5. | Schraut,Leni | (1½) | 1 - 0 | |||
4 | 3. | Goldstein,Julia | (2) | - | 4. | Heuler,Franziska | (2½) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 4. | Heuler,Franziska | (3½) | - | 8. | Schmid,Nora | (4) | 0 - 1 | |||
2 | 5. | Schraut,Leni | (1½) | - | 3. | Goldstein,Julia | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 6. | Schraut,Luisa | (1½) | - | 2. | Keller,Johanna | (2½) | 0 - 1 | |||
4 | 7. | Makarchuk,Yustyn | (5) | - | 1. | Neidert,Anna-Mar | (4) | 1 - 0 |
Kreuztabelle U12w
Nr. | Teilnehmer | TWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Punkte | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Makarchuk,Yustyna | ** | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6.0 | 18.50 | |
2. | Schmid,Nora | 0 | ** | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5.0 | 14.00 | |
3. | Neidert,Anna-Mari | 926 | 0 | 0 | ** | ½ | 1 | 1 | ½ | 1 | 4.0 | 10.50 |
4. | Keller,Johanna | 1 | 0 | ½ | ** | 0 | 0 | 1 | 1 | 3.5 | 11.00 | |
5. | Heuler,Franziska | 0 | 0 | 0 | 1 | ** | 1 | 1 | ½ | 3.5 | 8.75 | |
6. | Goldstein,Julia | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ** | 0 | 1 | 3.0 | 10.00 | |
7. | Schraut,Luisa | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 1 | ** | 0 | 1.5 | 5.00 | |
8. | Schraut,Leni | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | ** | 1.5 | 3.25 |
Rangliste U12w
Rang | Teilnehmer | Tit | TWZ | E | At | Verein/Ort | G | S | R | V | Punk | SoBer | Siege |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Makarchuk,Yustyna | W | SC Bad Königshofen | 7 | 6 | 0 | 1 | 6.0 | 18.50 | 6 | |||
2. | Schmid,Nora | W | TV-Großostheim | 7 | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 14.00 | 5 | |||
3. | Neidert,Anna-Maria | 926 | N | W | TV-Großostheim | 7 | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 10.50 | 3 | |
4. | Keller,Johanna | W | Spvgg Stetten | 7 | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 11.00 | 3 | |||
5. | Heuler,Franziska | W | Spvgg Stetten | 7 | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 8.75 | 3 | |||
6. | Goldstein,Julia | W | Spvgg Stetten | 7 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 10.00 | 3 | |||
7. | Schraut,Luisa | W | Spvgg Stetten | 7 | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 5.00 | 1 | |||
8. | Schraut,Leni | W | Spvgg Stetten | 7 | 1 | 1 | 5 | 1.5 | 3.25 | 1 |