U10 | U12m | U12w | U14 | U16 | U18 | |
---|---|---|---|---|---|---|
Teilnehmer | Teilnehmer | Teilnehmer | Teilnehmer | Teilnehmer | Teilnehmer | |
Paarungen | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde |
Fortschritts-/Kreuztabelle | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde |
Rangliste | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde | 7. Runde |
DWZ-Auswertung | DWZ | DWZ | DWZ | DWZ | DWZ | DWZ |
Teilnehmerliste U12m
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schwab,Lysander | 1235 | Aschaffenburg-Schwei | - | 2009 | ||
2. | Nagel,Daniel | 1194 | Aschaffenburg-Schwei | - | 2008 | ||
3. | Schalkhäuser,Linus | 1145 | SK Schweinfurt | GER | 2008 | ||
4. | Heilmann,Jonathan | 1101 | SC Königsspringer Al | - | 2008 | ||
5. | Valean,David-Andrei | 986 | SK Schweinfurt | GER | 2009 | ||
6. | Dyroff,Philipp | 853 | Aschaffenburg-Schwei | - | 2008 | ||
7. | Kuberek,David | 832 | TSV Erlabrunn | - | 2008 | ||
8. | Steiner,Elias | 794 | Spvgg Stetten | GER | 2009 | ||
9. | Finger,Leonhard | Spvgg Stetten | - | 2008 | |||
10. | Wosch,Thomas | SF Phalanx Zellingen | - | 2008 | |||
11. | Mehling,David | Spvgg Stetten | - | 2008 | |||
12. | Schneider,Kilian | Spvgg Stetten | - | 2009 | |||
13. | Muylkeus,Johannes | SK Klingenberg | - | 2008 | |||
14. | spielfrei |
Paarungstabellen U12m
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 7. | Kuberek,David | () | - | 1. | Schwab,Lysander | () | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Nagel,Daniel | () | - | 8. | Steiner,Elias | () | 1 - 0 | |||
3 | 9. | Finger,Leonhard | () | - | 3. | Schalkhäuser,Lin | () | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Heilmann,Jonatha | () | - | 10. | Wosch,Thomas | () | 1 - 0 | |||
5 | 11. | Mehling,David | () | - | 5. | Valean,David-And | () | 0 - 1 | |||
6 | 6. | Dyroff,Philipp | () | - | 12. | Schneider,Kilian | () | 1 - 0 | |||
7 | 13. | Muylkens,Johanne | () | - | 14. | spielfrei | () | + - - | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 1. | Schwab,Lysander | (1) | - | 4. | Heilmann,Jonatha | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 5. | Valean,David-And | (1) | - | 2. | Nagel,Daniel | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Schalkhäuser,Lin | (1) | - | 13. | Muylkens,Johanne | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 8. | Steiner,Elias | (0) | - | 6. | Dyroff,Philipp | (1) | 1 - 0 | |||
5 | 10. | Wosch,Thomas | (0) | - | 7. | Kuberek,David | (0) | 1 - 0 | |||
6 | 12. | Schneider,Kilian | (0) | - | 9. | Finger,Leonhard | (0) | 1 - 0 | |||
7 | 11. | Mehling,David | (0) | - | 14. | spielfrei | (0) | + - - | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 2. | Nagel,Daniel | (2) | - | 1. | Schwab,Lysander | (2) | ½ - ½ | |||
2 | 4. | Heilmann,Jonatha | (1) | - | 3. | Schalkhäuser,Lin | (2) | ½ - ½ | |||
3 | 10. | Wosch,Thomas | (1) | - | 5. | Valean,David-And | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 6. | Dyroff,Philipp | (1) | - | 11. | Mehling,David | (1) | 0 - 1 | |||
5 | 13. | Muylkens,Johanne | (1) | - | 8. | Steiner,Elias | (1) | 1 - 0 | |||
6 | 7. | Kuberek,David | (0) | - | 12. | Schneider,Kilian | (1) | 1 - 0 | |||
7 | 9. | Finger,Leonhard | (0) | - | 14. | spielfrei | (0) | + - - | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 3. | Schalkhäuser,Lin | (2½) | - | 2. | Nagel,Daniel | (2½) | 0 - 1 | |||
2 | 1. | Schwab,Lysander | (2½) | - | 10. | Wosch,Thomas | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 11. | Mehling,David | (2) | - | 13. | Muylkens,Johanne | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 5. | Valean,David-And | (1) | - | 4. | Heilmann,Jonatha | (1½) | 0 - 1 | |||
5 | 9. | Finger,Leonhard | (1) | - | 6. | Dyroff,Philipp | (1) | 0 - 1 | |||
6 | 8. | Steiner,Elias | (1) | - | 7. | Kuberek,David | (1) | 0 - 1 | |||
7 | 12. | Schneider,Kilian | (1) | - | 14. | spielfrei | (0) | + - - | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 13. | Muylkens,Johanne | (3) | - | 1. | Schwab,Lysander | (3½) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Nagel,Daniel | (3½) | - | 4. | Heilmann,Jonatha | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 6. | Dyroff,Philipp | (2) | - | 3. | Schalkhäuser,Lin | (2½) | 1 - 0 | |||
4 | 7. | Kuberek,David | (2) | - | 11. | Mehling,David | (2) | 1 - 0 | |||
5 | 12. | Schneider,Kilian | (2) | - | 10. | Wosch,Thomas | (2) | 1 - 0 | |||
6 | 5. | Valean,David-And | (1) | - | 9. | Finger,Leonhard | (1) | 1 - 0 | |||
7 | 8. | Steiner,Elias | (1) | - | 14. | spielfrei | (0) | + - - | |||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 1. | Schwab,Lysander | (4½) | - | 12. | Schneider,Kilian | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 7. | Kuberek,David | (3) | - | 2. | Nagel,Daniel | (4½) | 0 - 1 | |||
3 | 13. | Muylkens,Johanne | (3) | - | 6. | Dyroff,Philipp | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 3. | Schalkhäuser,Lin | (2½) | - | 5. | Valean,David-And | (2) | 1 - 0 | |||
5 | 4. | Heilmann,Jonatha | (2½) | - | 11. | Mehling,David | (2) | 1 - 0 | |||
6 | 9. | Finger,Leonhard | (1) | - | 8. | Steiner,Elias | (2) | 1 - 0 | |||
7 | 10. | Wosch,Thomas | (2) | - | 14. | spielfrei | (0) | + - - | |||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At |
1 | 2. | Nagel,Daniel | (5½) | - | 6. | Dyroff,Philipp | (4) | ½ - ½ | |||
2 | 3. | Schalkhäuser,Lin | (3½) | - | 1. | Schwab,Lysander | (5½) | 0 - 1 | |||
3 | 12. | Schneider,Kilian | (3) | - | 4. | Heilmann,Jonatha | (3½) | 0 - 1 | |||
4 | 10. | Wosch,Thomas | (3) | - | 13. | Muylkens,Johanne | (3) | 1 - 0 | |||
5 | 9. | Finger,Leonhard | (2) | - | 7. | Kuberek,David | (3) | 0 - 1 | |||
6 | 11. | Mehling,David | (2) | - | 8. | Steiner,Elias | (2) | ½ - ½ | |||
7 | 5. | Valean,David-And | (2) | - | 14. | spielfrei | (0) | + - - |
Fortschrittstabelle U12m
Nr. | Teilnehmer | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | PktSum |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schwab,Lysander | 1235 | 6s1 | 3w1 | 2s½ | 5w1 | 9s1 | 8w1 | 7s1 | 6.5 | 24.0 | 25.5 |
2. | Nagel,Daniel | 1194 | 11w1 | 10s1 | 1w½ | 7s1 | 3w1 | 6s1 | 4w½ | 6.0 | 25.5 | 25.0 |
3. | Heilmann,Jonathan | 1101 | 5w1 | 1s0 | 7w½ | 10s1 | 2s0 | 12w1 | 8s1 | 4.5 | 24.5 | 16.5 |
4. | Dyroff,Philipp | 853 | 8w1 | 11s0 | 12w0 | 13s1 | 7w1 | 9s1 | 2s½ | 4.5 | 18.5 | 16.5 |
5. | Wosch,Thomas | 3s0 | 6w1 | 10w1 | 1s0 | 8s0 | + | 9w1 | 4.0 | 22.5 | 14.0 | |
6. | Kuberek,David | 832 | 1w0 | 5s0 | 8w1 | 11s1 | 12w1 | 2w0 | 13s1 | 4.0 | 22.5 | 13.0 |
7. | Schalkhäuser,Linus | 1145 | 13s1 | 9w1 | 3s½ | 2w0 | 4s0 | 10w1 | 1w0 | 3.5 | 26.5 | 17.5 |
8. | Schneider,Kilian | 4s0 | 13w1 | 6s0 | + | 5w1 | 1s0 | 3w0 | 3.0 | 25.5 | 13.0 | |
9. | Muylkens,Johannes | + | 7s0 | 11w1 | 12s1 | 1w0 | 4w0 | 5s0 | 3.0 | 23.0 | 16.0 | |
10. | Valean,David-Andrei | 986 | 12s1 | 2w0 | 5s0 | 3w0 | 13w1 | 7s0 | + | 3.0 | 21.5 | 11.0 |
11. | Steiner,Elias | 794 | 2s0 | 4w1 | 9s0 | 6w0 | + | 13s0 | 12s½ | 2.5 | 21.0 | 9.5 |
12. | Mehling,David | 10w0 | + | 4s1 | 9w0 | 6s0 | 3s0 | 11w½ | 2.5 | 20.5 | 11.5 | |
13. | Finger,Leonhard | 7w0 | 8s0 | + | 4w0 | 10s0 | 11w1 | 6w0 | 2.0 | 19.0 | 7.0 |
Rangliste U12m
Rang | Teilnehmer | Tit | TWZ | E | At | Verein/Ort | G | S | R | V | Punk | Buchh | PktSum |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schwab,Lysander | 1235 | N | Aschaffenburg-Schweinh | 7 | 6 | 1 | 0 | 6.5 | 24.0 | 25.5 | ||
2. | Nagel,Daniel | 1194 | N | Aschaffenburg-Schweinh | 7 | 5 | 2 | 0 | 6.0 | 25.5 | 25.0 | ||
3. | Heilmann,Jonathan | 1101 | N | SC Königsspringer Alze | 7 | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 24.5 | 16.5 | ||
4. | Dyroff,Philipp | 853 | N | Aschaffenburg-Schweinh | 7 | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 18.5 | 16.5 | ||
5. | Wosch,Thomas | SF Phalanx Zellingen | 7 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 22.5 | 14.0 | ||||
6. | Kuberek,David | 832 | N | TSV Erlabrunn | 7 | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 22.5 | 13.0 | ||
7. | Schalkhäuser,Linus | 1145 | N | SK Schweinfurt | 7 | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 26.5 | 17.5 | ||
8. | Schneider,Kilian | Spvgg Stetten | 7 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 25.5 | 13.0 | ||||
9. | Muylkens,Johannes | SK Klingenberg | 7 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 23.0 | 16.0 | ||||
10. | Valean,David-Andrei | 986 | N | SK Schweinfurt | 7 | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 21.5 | 11.0 | ||
11. | Steiner,Elias | 794 | N | Spvgg Stetten | 7 | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 21.0 | 9.5 | ||
12. | Mehling,David | Spvgg Stetten | 7 | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 20.5 | 11.5 | ||||
13. | Finger,Leonhard | Spvgg Stetten | 7 | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 19.0 | 7.0 |